Главная

Результаты конкурсов

 

Результаты конкурса 21.04.2012

дошкольники

солисты 8 лет и мл.

солисты 9 лет

пары начинающие

солисты 10-12 лет

солисты школа 51

Результаты конкурса 10.03.2012

1 ступень

2 ступень

3 ступень

4 ступень

5 ступень

6 ступень

пары начинающие

пары N-класс

 

ЮТМ окружной этап - 18.02.2012

Грипич Тимофей - Казакова Ира 1 место из 9 пар.

 

СТК "Анастасия" 12.02.2012

Грипич Тимофей - Казакова Ира - 12-13 место в ст и 3 место в латине из 23 пар !!!!!.

Поздравляем ребят с финалом и с кубком за 3-е место!!!

 

Открытый конкурс солистов 05.02.2012

Исакова Юля - диплом 2 степени

Карпенко Маша - диплом 2 степени

 

Межклубный турнир СТК "Класс" 22.01.2011

Пары N-класс

2 место - Устименко Матвей - Мурадян Маша

3 место - Грипич Тимофей - Казакова Ира

4 место - Гричук Костя - Кастырина Аня

5 место - Какар Ален - Панда Дайана

Солисты 2 год обучения

4 место - Колоскова Аня

Кубок самбы, пары

3 место - Грипич Тимофей - Казакова Ира

5 место - Гричук Костя - Кастырина Аня

7 место - Какар Ален - Панда Дайана

Кубок самбы, соло

2 место - Мурадян Маша

3 место - Казакова Ира

4 место - Панда Дайана

6 место - Колоскова Аня

 

Этап классификационного Кубка сезона. 15.01.2012

N-класс 9 и моложе

Грипич Тимофей-Казакова Ира 4-е место стандарт, 7-е место латина

Поздравляем ребят с выходом в финал в европейской программе!

 

ВНУТРЕННИЙ КОНКУРС 24.12.2011.школа 1741

Для перехода в нужный раздел нажмите на ссылку.

Приведены результаты в тех категориях, где присуждались места. Все танцоры, получившие оценки, могут посмотреть свои оценки в выданных дипломах.

2 отделение

Солисты 3-5 ступень мастерства

Солисты 6-7 ступень мастерства

3 отделение

Солисты 3-5 ступень мастерства 9 л и младше

Солисты 3-5 ступень мастерства 10 лет и старше

Пары N-класс

 

Межклубный турнир СТК "Класс" 18.12.2011

Пары второго года обучения

Суханов Леша - Багаева Камилла - 1 место

Пары N-класс

Грипич Тимофей - Казакова Ира - 1 место

Муксеев Жора - Осипова Варя - 2 место

Устименко Матвей - Мурадян Маша - 3 место

Солисты N-класс

Багаева Камилла - 2 место

Осипова Аня - 5 место

Осипова Варя - 3 место

Кубок по самбе

Солисты

Осипова Варя - 2 место

Багаева Камилла - 3 место

Осипова Аня - 4 место

Мурадян Маша - 5 место

Пары

Грипич Тимофей - Казакова Ира - 3 место

Муксеев Жора - Осипова Варя -

 

Открытый конкурс солистов 27.11.2011

Багаева Камилла - диплом 2 степени

Мурадян Маша - диплом 2 степени

Исакова Юля - диплом 2 степени

Вердиян Мери - диплом 2 степени

 

Рейтинг качества СТК "ЛИРА" 20.11.2011

Соло N 9 и мл

Черня Аня - 7 место европейская программа, 10 место латиноамериканская программа

Медведева Елена -6 место европейская программа, 7 место латиноамериканская программа

Хромых Анна - 9 место европейская программа, 9 место латиноамериканская программа

Багаева Камилла - 2  место европейская программа, 4 место латиноамериканская программа

Осипова Аня -10  место европейская программа, 6 место латиноамериканская программа

Соло N 10-14

Багдасарян Алина -17  место европейская программа, 14 место латиноамериканская программа

Вердиян Мери - 12  место европейская программа, 15 место латиноамериканская программа

Андрулите Кристина - 15 место европейская программа, 18 место латиноамериканская программа

Пары N класс 9 и мл

Устименко Матвей - Мурадян Мария -  10 место европейская программа, 12 место латиноамериканская программа

Какар Ален - Панда Дайяна -  7 место европейская программа, 11 место латиноамериканская программа

Грипич Тимофей- Казакова Ирина - 5  место европейская программа, 9 место латиноамериканская программа

Пары N класс 10-13

Советских Сергей - Медведева Елена - 9 место европейская программа, 14 место латиноамериканская программа

Муксеев Георгий - Осипова Варвара -  15 место европейская программа, 11 место латиноамериканская программа

Басков Никита - Максимова Юля -  7 место европейская программа, 15 место латиноамериканская программа

Соловьев Кирилл - Вострикова Регина - 13  место европейская программа, 9 место латиноамериканская программа

Минаев Павел - Толкачева Валя - 12 место европейская программа, 10 место латиноамериканская программа

Гричук Костя -Кастырина Аня -  14 место европейская программа, 11 место латиноамериканская программа

 

Этап классификационного Кубка сезона СТК "Мозаика" 13.11.2011

Грипич Тимофей - Казакова Ира - европейская программа 11/41, латиноамериканская программа 26/39

 

Открытый конкурс солистов 06.11.2011

Исакова Юля - диплом 2 степени

Багаева Камилла - диплом 1 степени

Мурадян Маша - диплом 2 степени

Карпенко Маша - диплом 2 степени

Осипова Аня - диплом 2 степени

Вердиян Мери - диплом 2 степени

Багдасарян Алина - диплом 3 степени

 

Этап классификационного Кубка сезона СТК "Русский класс" 05.11.2011

Грипич Тимофей - Казакова Ира - выход в финал по европейской и латиноамериканской программе (7/21)

 

Этап классификационного Кубка сезона СТК "Звездный" 23.10.2011

Грипич Тимофей - Казакова Ира - европейская программа 11/23, латиноамериканская программа 16/23

 

Открытый конкурс солистов 16.10.2011

Исакова Юля - диплом 1 степени

Багаева Камилла - диплом 1 степени

Мурадян Маша - диплом 1 степени

Карпенко Маша - диплом 2 степени

Вердиян Мери - диплом 2 степени

Мишунина Соня - диплом 2 степени

 

ВНУТРЕННИЙ КОНКУРС 23.04.2011.школа 1741

Для перехода в нужный раздел нажмите на ссылку.

Результаты группы "Пары Н класс"

Результаты группы "Соло 3-4 ступень"

Результаты группы "Соло 5-6 ступень"

20.02.2011

Окружной конкурс по спортивным бальным танцам в рамках фестиваля "Юные таланты Московии", финал

5 место - Грипич Тимофей и Казакова Ира

6 место - Гричук Костя и Мурадян Маша

13.02.2011

Турнир по приглашению СТК "Класс"

Пары

1 место - Грипич Тимофей и Казакова Ира

Солисты

2 место - Осипова Варя

3 место - Осипова Аня

4 место - Толкачева Валя

 

ВНУТРЕННИЙ КОНКУРС 26.12.2010 школа 1741

Для перехода в нужный раздел нажмите на ссылку.

Результаты конкурса в группе "1-й год обучения дошкольники"

Результаты конкурса в группе "1-й год обучения школьники"

Результаты конкурса в группе Н3

Результаты конкурса в группе Н4

Результаты конкурса в группе Н5

Результаты конкурса в группе "N-класс, пары"

 

19.12.2010

Турнир по приглашению СТК "Redfox"

2 место - Гричук Костя и Мурадян Маша

05.12.2010

Турнир по приглашению СТК "Класс"

6 место - Грипич Тимофей и Казакова Ира

7 место - Гричук Костя и Мурадян Маша

07.11.2010

Турнир по приглашению СТК "Класс"

Пары

3 место - Грипич Тимофей и Казакова Ира

4 место - Гричук Костя и Мурадян Маша

5 место - Минаев Паша и Толкачева Валя

Соло

1 место - Осипова Варя